австрийским

Красно-белые вырвали победу, уступая по ходу матча два мяча Во вторник в Анталье состоялся первый контрольный матч красно-белых в рамках второго подготовительного сбора. Москвичи со счетом 3:2 (0:1) обыграли австрийский клуб «Ваккер». Авторам забитых мячей у «Спартака» стали Хуан Инсаурральде (63-я и 74-я минуты) и Сергей Давыдов (79-я).Стоит особо отметить, что матч проходил в тяжелейших погодных условиях. Шел проливной дождь и дул шквальный ветер. В таких обстоятельствах особую угрозу несли дальние удары. На 37-й минуте опять же погодные условия позволили гостям открыть счет. Чельстрем поскользнулся во вратарской и футболист австрийского клуба Пиркль воспользовался подарком и послал мяч в сетку, — 0:1.В ответ спартаковцы провели две опасные контратаки. Однако Мовсисяна опередил защитник