нэшвилле

В Национальной хоккейной лиге завершился очередной игровой день регулярного чемпионата. "Нэшвилл Предаторз" на домашней площадке в овертайме одолел "Тампу-Бэй Лайтнинг". Встреча завершилась со счетом 3:2 ОТ в пользу "хищников".Хозяева вышли вперед на 29-й минуте после точного броска Сета Джонса с передачи Антона Волченкова, а Тейлор Бек вскоре удвоил преимущество "Предаторз". Бретт Коннолли на старте третьего периода сократил отставание гостей, а Никита Кучеров восстановил равновесие. В основное время сильнейшего команды определить не сумели, а в овертайме победную шайбу в ворота Андрея Василевского отправил Джеймс Нил.Третьей звездой встречи стал Василевский, отбивший 25 бросков по своим воротам. Сэйв, совершенный им в конце первого периода, вполне способен попасть в число лучших за год.